Помогите пожалуйста с примерам, Знайти периметр і площу прямокутника сторони якого дорівнюють

13.3 см та 8.5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Яна.

У прямокутника протилежні сторони рівні

Р=13,3+13,3+8,5+8,5=43,6(см)

S=13,3*8,5=113,05(см)

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

Периметр-44.6(см)

Площадь-113.05(см)

Пошаговое объяснение:

Р=13.3+13.3+8.5+8.5=44.6(см)

S=13.3×8.5=113.05(см)