1. Реши уравнениеХ+ ( 45 - 21) = 67​


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

X+ (45-21) = 67

X + 24 = 67

X = 67 - 24

X = 43

43 + 24 = 67

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

x=43

Пошаговое объяснение:

x+24=67

перевосим в правую часть и меняем знак

x=67-24

x=43