Ручки упакованы в коробку.Если добавить еще в эту коробку 8 ручек,то количество их

удвоиться.Сколько ручек упаковано в коробку(вопросительный знак)

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.

Ответ:

8 ручек

Пошаговое объяснение:

х+8=2х

х2=2*8

х2= 16

х=16:8

х=8

Отвечает Веселовский Евгений.

Ответ:

8 ручек

Пошаговое объяснение:

8+х=2х

х2=2*8

х2= 16

х=16:8

х=8