Ручки упакованы в коробку. Если добавить еще в эту коробку 8 ручек, то количество их удвоиться.

Сколько ручек упаковано в коробку?

Ответы на вопрос

Отвечает Чогыбаев Шалқар.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Так как при добавлении 8 ручек количество их удвоилось нужно:

8:2=4 (р)-было в начале

Затем:

4+8=12(р)-сейчас