1)9,4-(1,6-2y)=-11,8уровнение помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Елизавета.

Ответ:

9,4-1,6+2у=-11,8

2у= -9,4+1,6-11,8

2у= -19.6

у= -9,8

Отвечает Ільницька Віка.

Пошаговое объяснение:

7.8+2у=-11.8

2у=-11.8-7.8

2у=19.6

у=9.8