Найди произведения десятичных дробей: а) 0,5•0,2= б) 0,05•2= в) 0,5•0,02= г) 5•0,002=


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

Ответ:

а 0,1

б 0,1

в 0.01

г 0.01

вот и все)))(

Отвечает Фенева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.5*0.2=0.1

0.05*2=0.1

0.5*0.02=0.01

5*0.002=0.01