РАСКРОЙТЕ СКОБКИ И ПРИВЕДИТЕ ПОДОБНЫЕ СЛЫГАЕМЫЕ! 1)x+5-2*(4-x)-x-4= 2)4*(x+4)-5*(2-x)-(5+4)*x-3=

3)3*(x+4)-3*(5-x)-x-3= 4)4*(x+3)-(2-x)-(1+4)*x-2= 5)3*(x+5)-4*(5-x)-(1+4)*x-2= 6)3*(x+2)-4*(1-x)-x-4= 7)4*(x+2)-4*(2-x)-(4+4)*x-3= 8)5*(x+3)-3*(1-x)-x-3= 9)2*(x+4)-4*(2-x)-(4+2)*x-1= 10)4*(x+1)-(5-x)-x-3= СО ВСЕМИ РЕШЕНИЯМИ!

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

Пошаговое объяснение:

1)x+5-2*(4-x)-x-4=X+5-8+2x-x-4=2x-9

2)4*(x+4)-5*(2-x)-(5+4)*x-3=4x+16-10+5x-5x-4x-3=3

3)3*(x+4)-3*(5-x)-x-3=3x+12-15+3x-x-3=5x-6

4)4*(x+3)-(2-x)-(1+4)*x-2=4x+12-2+x-x-4x-2=8

5)3*(x+5)-4*(5-x)-(1+4)*x-2=3x+15-20+4x-x-4x-2=2x-7

6)3*(x+2)-4*(1-x)-x-4=3x+6-4+4x-x-4=6x-2

7)4*(x+2)-4*(2-x)-(4+4)*x-3=4x+8-8+4x-4x-4x-3=-3

8)5*(x+3)-3*(1-x)-x-3=5x+15-3+3x-x-3=7x+9

9)2*(x+4)-4*(2-x)-(4+2)*x-1=2x+8-8+4x-4x-2x-1=-1

10)4*(x+1)-(5-x)-x-3=4x+4-5+x-x-3=4x-4