7. Выполните действия: (169,08 - 154,8 ): (16,9 - 16,2) +12.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

33,3

Пошаговое объяснение:

(169,08 - 154,8 ): (16,9 - 16,2) +12.9​=14,28:0,7+12,9=20,4+12,9=33,3