Вычислите удобным способом 1,08×(7,5+29,45)-13,053+4,49 помогитееееее

оченьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь срочччччноооооооооооооооооооооо уууууумооооооооляяяяююююююююююююю​

Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,08×(7,5+29,45)-13,053+4,49=1,08*36,95-13,053+4,49=39,906-13,053+4,49=26,853+4,49=31,343

Отвечает Корчагина Мария.

Ответ:

31,343

Пошаговое объяснение:

1,08×36,95-13,053+4,49=39,906-13,053+4,49=31,343