Різниця двох чисел дорівнює 136. Перше число 454. Знайдіть друге число. Пппжжж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Купчик Данила.

Ответ:

318

Пошаговое объяснение:

454-х=136

х=454-136

х=318

Отвечает Халилов Никита.
Ответ: 454 - 136 = 318