1.Найти произведение разности чисел 3.5 и 5 и разности чисел 0.8 и -4.4 2.Найдите произведение

суммы чисел 5 и -9 и их разности 3.Найдите куб разности чисел 6 и 10 ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ 11 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ашкирко Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. (3,5-5)(0,8-(-0,4))=-1,5*1,2=-1,8

2. (5+(-9))(5-(-9))=5²-(-9)²=25-81=-56

3. (6-10)³=(-4)³=-64