Найдите значение выражения 7,2:(8-10) -4, 9:(-1, 4+0, 7) =(1 16/21 -3 4/9):(-1 11/42)+1 5/7:(-4)

=​

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Сергей.

Пошаговое объяснение:

1)7.2:(-2)-4,9:2.1=-3.55-2.3=-1.25

2)я не понимаю что за числа 1 16