X^3+y^6 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Пошаговое объяснение:

х³+у⁶=х³+(у²)³=(х+у²)(х²-ху²+(у²)²)=(х+у²)(х²-ху²+у⁴)

Отвечает Лазаренко Лена.

Ответ:

 {x}^{3}  +  {y}^{6}  = {x}^{3}+({{y}^{2}}) ^{3}= (x+{y}^{2}) ({x} ^{2}-x{y} ^{2}+{y} ^{4})