Как решить 8,3м+784см =? дам 20 баллов за ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.

Ответ:

Чтобы решить этот пример, надо перевести МЕТРЫ в САНТИМЕТРЫ.

8,3м=830 см, значит 830+784=1614 см, а если перевести в метры будет равно 16,14 м

Отвечает Бакирова Диёра.

Пример:8,3м+784см=?

Ответ:8,3м+784см=792,3м

Мнение:

Я пыталась