Помогите пожалуйста (6,5 - x)+2,7=5,5 найдите значение выражения 56,248 -(21, 248 +3,61)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

1.(6.5 - x) + 2.7 = 5.5 \\ 6.5 - x = 5.5 - 2.7 \\ 6.5 - x = 2.8 \\ x = 6.5 - 2.8 \\ x = 3.7

2.56.248 -(21.248 +3.61) = 31.39 \\ 1)21.248 + 3.61=  24.858\\ 2)56.248 - 24.858 = 31.39

Отвечает Мокрецова Анна.

Ответ:

(6,5 - x)+2,7=5,5

-х +9.2 = 5.5

-х = 5.5 - 9.2

-х = -3,7

Х = 3,7

56,248 -(21, 248 +3,61) =31,39

Пошаговое объяснение: