1Розв'яжіть рівняння: 6x -2(x+0,6) = -35: =​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудошник Александр.

- 2 (х + 0,6) = - 3

- 2х - 1,2 = - 3

- 2х = - 3 + 1,2

- 2х = - 1,8

х = - 1,8 : (- 2)

х = 0,9

Подпишитесь на мой канал, пожалуйста: HelperKnowledge — канал по Brainly