5,2х) при еделительное свойство умножени4) 10,27. 5,1 + 8,3. 5,1;5) 2,3 · 9,5 - 7,2 • 2,3;6)

0,4.5,1 + 6,9 · 0,4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.

Ответ:

я так понимаю, необходимо преобразовать выражения, используя распределительное свойство умножения и затем решить:

4) 5,1×(10,27+8,3)=5,1×18,57= 94,707

5) 2,3×(9,5-7,2)=2,3×2,3=5,29

6) 0,4×(5,1+6,9)=0,4×12=4,8