3 2/3 умножить на 9/22 3 3/5 умножить на 5 5/8 умножить на 16 4/5 на 4/5 на 4/5 умножить

помогите пожалуйста и полным ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Харцева Даша.

3 2/3×9/22=11/3×9/22=1/1×3/2=3/2=1 1/2
3 3/5×5 5/8×16=18/5×45/8×16/1=18/1×9/1×2/1=18×9×2=18×18=324
4/5×4/5×4/5=4×4×4 /5×5×5=64/125