Як помножить 607 множим на 105


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

607 \times 105 = (600 + 7)  \times (100 + 5) = 60000 + 700 + 3000 + 35 = 63735

Отвечает Иванченко Гриша.
607×105 = 63735


× 6 0 7
1 0 5
3 0 3 5
6 0 7
6 3 7 3 5