5a-7b+3a-2b, где a= -1,75; b= 1 1/9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Kylchik Anna.

Ответ:

5a+7b+3a-2b=(5+3)*(-1.75)-((7+2)*1 1/9)=8*(-1.75)-(9*1 1/9)=-14-10=-24

Пошаговое объяснение: