Используя свойства вычитания,вычислите столиком рациональным способом: 11,703 - (5,4+2,703) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11,703 - (5,4+2,703)=11,703 -8,103=3,600≈3,6


Отвечает Зимонова Оля.

Ответ:

5,4 11,703

+ -

2,703 8,103

______ _____

8,103 3,600

Пошаговое объяснение:

ответ:3,600 но 2 нуля сокращаются,поэтому ответ 3,6