У кав'ярню завезли 60л.молока


Ответы на вопрос

Отвечает Салкебай Жибек.

Ответ:

12л

Пошаговое объяснение:

60-(8×3)=36÷3=12

60л всего

8л в каждом бедоне

3 бидона

остаток: 60-24=36

Поровну разливаем в 3 кастрюли:

36÷3=12л - в каждой кастрюле молока..