на предприятии за смену изготовили 180 пластиковых окон а двери на 40% меньше сколько дверей

изготовили на предприятие на смену

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

180÷100×40=72

180-72=108 дверей

Отвечает Сальков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 180 * 0,4 = 72

2) 180 - 72 = 108 (дв) - изготовили за смену