0,3(х-2)=0,2+2 срочно помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

0,3*x-0.3*2=0.2+2

0.3x-0.6=2.2

0.3x=2.2+6

0.3x=2.8

x=2.8:0.3

x=9 0.1/0.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кончаков Максим.

Відповідь:

~0,9

Покрокове пояснення:

0,3(х-2)=0,2+2

0,3х-0,6=2,2

0,3х=2,2+0,6

0,3х=2,8

х~0,9