Проверьте равенство: 4* (5 - а) а 4а + 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Меметова Мавиле.

4(5-a)=-4a+20

20-4a=-4a+20

-4a+20=-4a+20

Отвечает Сырых Арина.

20-4а≠4а+20

3х+12-10=3х+2

5у-30-12=5у-42

9+х+у

12-m+n

15+х+25=х+40

17-х-7=10-х