Математики нужна помощь!! a) 9(5−8m) = b) (6m−4)⋅8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Капсамун Кирилл.

Ответ:

9(5−8m)

=(9)(5+−8m)

=(9)(5)+(9)(−8m)

=45−72m

=−72m+45

(6m−4)(8)

=(6m+−4)(8)

=(6m)(8)+(−4)(8)

=48m−32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хазов Никита.

А) 9×5-9×8m=45-72m

Б) 8×6m-8×4=48m-32