за три дня посадили420 деревьев.В первый день посадили одна третья всех деревьев а во вторые день-

одна вторая оставшихся деревьев.Сколько деревьев посадили в третий день. Вы должны узнать сколько посадили и осталось деревьев в 4 действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Крючев Сынбулат.

Ответ: 140 деревьев.

Пошаговое объяснение:

420:3=140 (дер.) 1 день

420-140=280 (дер.) осталось

280:2=140 (дер.) 2 день

280-140=140 (дер.) 3 день

Отвечает Питателева Алёна.

Ответ: 140

1)420:3=140 (дер.) 1 день

2)420-140=280 (дер.) осталось

3)280:2=140 (дер.) 2 день

4)280-140=140 (дер.) 3 день