В книге было 150 страниц ученик читал 5 дней по 18 страниц


Ответы на вопрос

Отвечает Патласова Оля.
5•18=90
150-90=60

Ему осталось прочитать 60 стр
Отвечает Фурсенко Артём.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

1)5*18=90(стр.) прочитал

2)150-90=60(стр) осталось