-5x-6=?ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!!!))!(!!?))))?!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.

Ответ:

-1,2

Пошаговое объяснение:

-5x = 6

x = -6/5 = -1 целая 1/5 или -1,2

Отвечает Безобразов Макар.

Відповідь:

-11x

Покрокове пояснення:

Бо -5-6=-11 і додати x то виходить -11x