0,3×(2х+3,9)=1,8:1 7/53Помогите у меня соч. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Максим.

Ответ:

0.7

Пошаговое объяснение:

0,6х+1,17=1,8:1 7/53.

0,6х+1,17=1,59.

0,6х=1,59-1,17.

0,6х=0,42.

х=0,42/0,6.

х=0,7.

Ответ: 0,7.