В ма­га­зи­не про­да­ет­ся не­сколь­ко видов тво­ро­га в раз­лич­ных упа­ков­ках и по раз­лич­ной

цене. Ка­ко­ва наи­мень­шая цена за 2 кг тво­ро­га среди дан­ных в таб­ли­це видов? Упа­ков­ка Цена за упа­ков­ку 400 г 66 руб.500 г 73 руб.400 г 68 руб.500 г 78 руб. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

Самая низкая цена творога за 2 кг 292 руб. при цене за 500г-73 руб.

Пошаговое объяснение:

1)400г-66 руб. 66*5=330 руб. за 2 кг

2)500г-73 руб. 73*4=292 руб. за 2 кг

3)400г-68 руб. 68*5=340 руб. за 2 кг

4)500г-78 руб. 78*4=312 руб. за 2 кг

Отвечает Веселов Женя.

Ответ:

самая наименьшая цена будет 500 г за 73 рубля. Цена за 2 килограмма составит 292 рубля

Пошаговое объяснение:

400 г 66 руб.  330 рублей за 2 кг

500 г 73 руб.  292 рубля за 2 кг

400 г 68 руб.  340 рублей за 2 кг

500 г 78 руб.  312 рублей за 2 кг