Запишите дробью: семьдесят пять восьмидесятых 80/75 75/80


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Лев.

Ответ:

75/80

Пошаговое объяснение:

тоист 80 делим на 75

Отвечает Сидоренко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75/80=15/16=0,9375

80/75=16/15=1,06(6)