(15,7-7×1,24):(1,83-0,63) Даю 20 баллов Внятное решение, или удалю ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Сашенька.

Ответ:

(15,7-7*1,24)÷(1,83-0,63)=(15,7-8,68)÷1,2=7,02÷1,2=5,85.