8. Длина прямоугольника 15 см, а ширина - на 3 см меньше. Найдите периметр прямоугольника?18 СМ54

см35 см45 см9. Из двух посёлков одновременно навстралдругу выехали пnn​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошин Миша.

15-3=12см ширина

(15+12)×2=27×2=54см периметр

Отвечает Криницын Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 8-е задание = 54