4. Реците уравнение: 0,3. 2x-3-9--7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

Если я правильно понял то:

0,3*2x-3-9=7,5

0,3*2х=7,5+3+9

0,3*2х=19,5

2х=19,5/0,3

2х=65

х=65/2

х=32,5

Пошаговое объяснение: