3. Реците задачу. Площадь прямоугольника равна 72 см, а ширина равна 6 см.Найди длину стороны

прямоугольника.Помогите пожалуйста даю 100 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:S=A×B соответственно A=S÷B=72÷6=12