45-x=38,783решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Сергей.

Ответ:

45 - x = 38,783

-x = 38,783 - 45

-x = -6,217

x = 6,217

Ответ: 6,217

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трефилов Валентин.

45 - x = 38.783 \\  - x = 38.783 - 45 \\  - x =  - 6.217 \\ x = 6.217