|−1,25|:|25|+|−78| плиз вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

Из модуля всегда выходит положительное число

1,25/25=0,05

0,05+78=78,05

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пашнина Вероника.

-1.25:25-78=-31.25-78=109.25