Выполните действия 1)(а²-6а)²2)(а-х)²-(х+а)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Минина Алена.

Ответ:

1)(а²-6а)²=а^4-12a^3+36a^2

2)(а-х)²-(х+а)²=(a-x-x-a)*(a-x+x+a)=-2x*2a=-4ax

по формуле а²-b²

Пошаговое объяснение: