-3,5+7,8*2 срочно пошаговое


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.

Пошаговое объяснение:

-3,5+7,8*2  = -3,5+15,6  =  15,6-3,5  = 12,1

Отвечает Тима Галла.

Ответ:

12,1

Пошаговое объяснение:

1) 7,8 * 2 = 15,6

2) -3,5 + 15,6 = 12,1