Балла) 5. Ширина прямоугольника равна 49 см, что составляет 7 длины. Найдите

площадьпрямоугольника.(2 балла)116. Серик купил плитку шоколада, которая делится на 12 одинаковых кусочков.а) Серик съел пять кусочков шоколада. Какую часть всего шоколада он съел?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шуравина Оксана.

Ответ:

b=49 см

а=7/11 b

S=?

1)a=49×7/11=343/11

2)s=ab

S=49×343/11

S=16807/11

Ответ: S=16807/11

вот наверное это

если что вот второй вариант

49÷7/11=77 см длина прямоугольника.

49×77=3773 см² площадь прямоугольника.

Ответ: 3773 см²

надеюсь помогла

Пошаговое объяснение: