С проверкой546-x=25x-427=-549375+x=-249​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Катя.

Ответ:

-х=25-546

-х=-521

х=521

х-427=-549

х=-549+427

х=-122

375+х=-249

х=-249-375

х=-624

Пошаговое объяснение:

х=521

х=-122

х=-624

Отвечает Никулин Андрей.

Ответ:

546-x=25

x=546-25

x=521

__________

546-521=25

x=521

x-427=549

x=549+427

x=976

___________

976-427=549

x=100

375+x=249

x=349-249

x=100

___________

375+100=249

x=100