5. Ширина прямоугольника равна 21 СМ, что составляет 3/4 длины.Найдите площадь прямоугольника.(2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Влад.

Ответ:

588 см²

Пошаговое объяснение:

длина прямоугольника = 21*4/3 = 28 см

площадь прямоугольника = 28*21 = 588 см²