Выполни вычисления с дробями: 60/68 -32/68 + 45/68= 4.Реши уравнение: (а+680)-4.360=70 5. Сравни

6км 561м * 8.233м 4сут* 96 ч 3т 888 кг * 5.085кг помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

Вычисления с дробями: 73/68

4) a=3750

5) <

=

<

Отвечает Ерёмшина Алиса.

Пошаговое объяснение:

1.

1.60/68-32/68+45/68=73/68

1.60/68-32/68+45/68=73/682.

1.60/68-32/68+45/68=73/682.(a+680)-4.360=70

1.60/68-32/68+45/68=73/682.(a+680)-4.360=70a+680=70+4.360

1.60/68-32/68+45/68=73/682.(a+680)-4.360=70a+680=70+4.360a+680=4.430

1.60/68-32/68+45/68=73/682.(a+680)-4.360=70a+680=70+4.360a+680=4.430a=4.430-680

1.60/68-32/68+45/68=73/682.(a+680)-4.360=70a+680=70+4.360a+680=4.430a=4.430-680a=3750

1.60/68-32/68+45/68=73/682.(a+680)-4.360=70a+680=70+4.360a+680=4.430a=4.430-680a=37503.

1.60/68-32/68+45/68=73/682.(a+680)-4.360=70a+680=70+4.360a+680=4.430a=4.430-680a=37503.6км 561м < 8.223м

1.60/68-32/68+45/68=73/682.(a+680)-4.360=70a+680=70+4.360a+680=4.430a=4.430-680a=37503.6км 561м < 8.223м4сут=96 ч

1.60/68-32/68+45/68=73/682.(a+680)-4.360=70a+680=70+4.360a+680=4.430a=4.430-680a=37503.6км 561м < 8.223м4сут=96 ч3т 888 кг < 5.085кг