Решите уравние 5×2х+3-11=-6 пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Ксения.

Ответ:

x=1/5

Пошаговое объяснение:

5×2x+3-11=-6

10x+3-11=-6

10x-8=-6

10x=-6+8

10x=2

x=1/5

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5×2х+3-11=-6

10x - 8 = -6

10x = 8 - 6

10x = 2

x = 2:10

x = 0,2