Найти площадь прямоугольника если одна сторона равна 11,5 см а другая на 2 см больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

S=155,25см^{2}

Пошаговое объяснение:

a=11.5

b=a+2

b=11.5+2

b=13.5

S=a*b

S=11.5*13.5

S=155,25см^{2}

Отвечает Великанова Рената.

Ответ:

155,25 см² - площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

S = a*b = 11,5 * (11,5+2) = 11,5 * 13,5 = 155,25 см² - площадь прямоугольника