-12-(-5)= без калькулятора атто бан​


Ответы на вопрос

Отвечает Христинин Леонид.

Ответ: -7

Пошаговое объяснение:

-12-(-5) =

минус на минус дает плюс

-12-(-5) = -12 + 5 = -7