Выполни действия (5,7-7•0,1):(1+3•4/3)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

¹(5,7-7•0,1):(1+3•4/3)=1

Пошаговое объяснение:

1)7*0,1=0,7

2)5,7-0,7=5

3)3*4/3=4

4)1+4=5

5)5÷5=1