Y-(26+14)=70 решить уравнение помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Егор.

Ответ:

y=110

Пошаговое объяснение:

y-(26+14)=70

y-40=70

y=70+40

y=110

110-(26+14)=70

110-40=70

70=70