А) 4,5 - 0,001 b) 0,125-310 d) 0,47: 1000 е) 0,235:0,01c) 36,11 - 0,5f) 96,25:25g)3,114: 4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

а) 4,5 - 0,001 = 4,499

b) 0,125-310 = -309,875

d) 0,47: 1000 = 0.00047

е) 0,235:0,01 = 23,5

c) 36,11 - 0,5 = 36,61

f) 96,25:25 = 3,85

g) 3,114: 4,5 = 692